"Укрзализныця" запустила в тестовом режиме сервис, который предоставляет информацию о состоянии выполнения заявок на перевозку грузов, в т.ч. зерна, сообщает Latifundist.com со ссылкой на пресс-центр "Укрзализныци".

Согласно сообщению, в онлайн-режиме можно получить информацию о состоянии выполнения заявок на перевозку грузов, имеющийся план, количество оперативных заказов, факт обеспечения вагонами за предыдущие сутки и прогноз возможности обеспечения вагонами на текущие сутки с возможностью просмотра по каждой станции.

Кроме того, по ссылке в оперативном режиме доступна информация о наличии свободных пустых вагонов с подробным указанием парков вагонов: общий парк "Укрзализныци", инвентарные, собственные, под управлением филиала "Центр транспортной логистики" и указанием дислокации: Украина, региональный филиал, дирекция, станция. При этом, информация о вагоне предоставляется с учетом его пригодности под погрузку и наличие особых условий его эксплуатации.

"Для зарегистрированных клиентов "Укрзализныци" в автоматизированной системе "Месплан" доработана функция информирования клиентов о наличии вагонов на выбранной станции, а также в поездах назначением на эту станцию для обеспечения конкретной заявки", — отметили в "Укрзализныци".

(048) 785 13 13

Заявка на перевезення